| Материал корпуса | ABS пластик |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Polymer) |
| Комплектация | кабель USB, руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 2000мАч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Входное напряжение | 5V/1А |
| Выходное напряжение | 5V/1А |
| Цвет | черный, белый, розовый, голубой, зеленый, желтый |
| Длина | 95мм |
| Ширина | 25мм |
| Высота | 25мм |
Нет товаров для сравнения