| Материал корпуса | РС пластик + ABS пластик |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Polymer) |
| Комплектация | кабель USB, руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 2500мАч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Входное напряжение | 5V/1А |
| Выходное напряжение | 5V/1А |
| Цвет | белый |
| Длина | 96мм |
| Ширина | 62мм |
| Высота | 6,4мм |
Нет товаров для сравнения