| Материал корпуса | PC пластик |
| Особенность | светодиодный фонарь - 2 шт, цифровой дисплей с подсветкой |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
| Комплектация | кабель USB, руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 17600мАч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | белый, синий, розовый, зеленый, желтый |
| Вход | 5V / 1А |
| Выход | 5V / 1A |
| Выход 2 | 5V / 2,1А |
| Длина | 167мм |
| Ширина | 82мм |
| Высота | 24мм |
Нет товаров для сравнения