| Материал корпуса | PC пластик |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
| Комплектация | кабель USB,руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 5200мАч |
| Встроенный фонарь | есть |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Входное напряжение | 5V / 1А |
| Выходное напряжение | 5V / 1A |
| Цвет | зеленый, желтый, белый, синий , розовый |
| Длина | 107мм |
| Ширина | 52мм |
| Высота | 23мм |
Нет товаров для сравнения