| До 9 | 490 руб./шт. |
|---|---|
| От 10 | 430 руб./шт. |
| Материал корпуса | РС пластик + ABS пластик |
| Особенность | цифровой дисплей с подсветкой |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Polymer) |
| Комплектация | кабель USB, руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 4000мАч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Входное напряжение | 5V / 1А |
| Выходное напряжение | 5V / 1A |
| Цвет | красный, розовый, синий, белый, зеленый |
| Длина | 118мм |
| Ширина | 68мм |
| Высота | 9мм |
Нет товаров для сравнения