| Материал корпуса | PC пластик |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
| Комплектация | кабель USB,руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 13000мАч |
| Встроенный фонарь | есть |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | черный, белый, синий, зеленый |
| Вход | 5V / 1А |
| Выход | 5V / 1А |
| Выход 2 | 5V / 2.1А |
| Длина | 135мм |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 22мм |
Нет товаров для сравнения