| До 9 | 530 руб./шт. |
|---|---|
| От 10 | 490 руб./шт. |
| Материал корпуса | РС пластик + ABS пластик |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Polymer) |
| Комплектация | кабель USB, руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 8000мАч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | черный, белый |
| Вход | 5V / 1А |
| Выход | 5V / 1A |
| Выход 2 | 5V / 2,1А |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 69мм |
| Высота | 15мм |
Нет товаров для сравнения