| Материал корпуса | ABS пластик + PC пластик + (микро резина) |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Polymer) |
| Комплектация | кабель USB, руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 6000мАч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | белый, черный, золотой, красный. |
| Вход | 5V / 1A / micro USB |
| Выход | 5V / 1A / USB стандартный |
| Длина | 147мм |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 12.5мм |
Нет товаров для сравнения