| Материал корпуса | натуральная кожа + PC пластик |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Polymer) |
| Комплектация | кабель USB,руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 10000мАч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | белый, черный, синий, золотой, красный |
| Вход | 5В / 1A / micro USB |
| Выход | 5В / 1A / USB стандартный |
| Выход 2 | 5В / 2,1A / USB стандартный |
| Длина | 145мм |
| Ширина | 81мм |
| Высота | 13мм |
Нет товаров для сравнения