| Материал корпуса | PC пластик |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Polymer) |
| Комплектация | кабель USB, руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 4000мАч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | оранжевый/чёрный. |
| Вход | 5В / 1A / micro USB |
| Фонарь | 18 диодов, 3,6w |
| Выход | 5В / 1,5A / USB 2.0 стандартный - 2шт |
| Длина | 125мм |
| Ширина | 68мм |
| Высота | 11мм |
Нет товаров для сравнения