| Материал корпуса | алюминий |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Polymer) |
| Комплектация | кабель USB, руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 9000мАч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Выходное напряжение | 5В |
| Цвет | черный, серебристый, золотой. |
| Вход | 5В / 1A / micro USB |
| Выход | 5В / 1A / USB стандартный |
| Выход 2 | 5В / 2,1A / USB стандартный |
| Длина | 153мм |
| Ширина | 76мм |
| Высота | 10мм |
Нет товаров для сравнения