| Материал корпуса | PC пластик |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Polymer) |
| Комплектация | кабель USB, руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 4000мАч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | чёрный/белый |
| Вход | 5В / 1A / micro USB |
| Выход | 5В / 1A / USB 2.0 стандартный |
| Длина | 120мм |
| Ширина | 69мм |
| Высота | 15мм |
Нет товаров для сравнения