| Материал корпуса | PC пластик |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Polymer) |
| Комплектация | оранжевый, зеленый, чёрный. |
| Ёмкость батареи | 12000мАч |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | чёрный/серебристый |
| Вход | 5В / 1A / micro USB |
| Фонарь | 9 диодов, 1,8w |
| Выход | 5В / 1A / USB стандартный |
| Выход 2 | 5В / 2,1A / USB стандартный |
| Длина | 136мм |
| Ширина | 72мм |
| Высота | 19мм |
Нет товаров для сравнения