| До 9 | 1890 руб./шт. |
|---|---|
| От 10 | 1690 руб./шт. |
| Материал корпуса | пластик PC + кремниевая пластина |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Polymer) |
| Комплектация | кабель USB,руководство пользователя |
| Ёмкость батареи | 12000мАч |
| Встроенный фонарь | есть |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Цвет | синий, зеленый, желтый |
| Вход | 5V/1А |
| Выход | 5V1A |
| Выход 2 | 5V / 2A |
| Длина | 143мм |
| Ширина | 76мм |
| Высота | 19мм |
Нет товаров для сравнения